Днк-тест на отцовство

Евгений Наумов Ученик (99), на голосовании 1 месяц назад
Днк-тест на отцовство в роддоме, почему бы его не ввести на законодательном уровне? Почему такая нездоровая реакция у женщин, для них это унижение, оскорбление, недоверие.Замуж выходить они хотят(получить гарантию), а дать гарантию своему парню/мужу не хотят ?
Голосование за лучший ответ
п Оракул (66430) 2 месяца назад
а зачем тебе просить тест и унижать женщину недоверием, возьми сам материал, волосы, например, и сдай. Государству пофиг чьих детей ты растишь, деньги выделять на это не будут
Onyx booxМыслитель (5869) 2 месяца назад
Только своим комментарием защитила женщина что им скрывать нечего И вы пишете какую-то глупость.
Чем он унижает женщину подтверждение теста ребёнка это важно факт который должен быть установлен в медицинском учреждении.
п Оракул (66430) Onyx boox, какую глупость?, если мужик сомневается, что ребенок его, честной женщине это будет неприятно, если непонятно простых вещей
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (203636) 2 месяца назад
Ок... И сразу же автоматом пусть платить алименты
Диана ТихомироваУченик (100) 2 месяца назад
Я лично считаю, что как минимум при вынесении решения о выплате алиментов должен делаться тест, на законодательном уровне. Так как потенциально это не только ввергает мужчин в кабалу, но и грозит уголовным преследованием.
Потому как не редки так же случаи, что причиной расторжения брака по инициативе мужчины, являлась измена. Но в силу особенностей законодательства и затянутости расторжения брака (1-3 месяца и это только от назначенной даты рассмотрения), отцом ребенка становится бывший (на момент рождения ребенка) муж. И без всяких зазрений совести женщина подает на алименты.
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (203636) Диана Тихомирова, а что это изменит? ДНК даже дороже стоит, чем алименты. Если так посчитать. Мало настоящих мужчин, которые платят нормально. Другие копейки,которых даже на еду не хватит
Onyx booxМыслитель (5869) 2 месяца назад
Простите не понял ...почему он должен платить алименты ты???? Если ребёнок его, то проблем нет. Если не его ,то будет развод и позор для женщины.
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (203636) Onyx boox, а потому, что его и обязан содержать.
Антон ФедоровУченик (102) 2 месяца назад
Подмену в роддоме тоже никто не отменял.
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (203636) Антон Федоров, вот им делать нечего.
Onyx boox Мыслитель (5869) 2 месяца назад
На законодательном уровне это нельзя сделать потому ,что рождение ребёнка зачатие является личным вопросом и решением.
Почему женщины не согласны на тест , то я не думаю что они не согласны. Жене скрывать нечего, зачем подрывать доверие мужу к себе своим не отказом от тебя ста?) Это же глупо.
Да и в принципе ,видно будет невооруженным взглядом через полгода либо год ,что ребёнок будет не ваш, если действительно был факт измены. Это же ужасный позор и клеймо на всю жизнь. Вряд-ли кто-то будет рисковать с этим.
Антон ФедоровУченик (102) 2 месяца назад
Женщины как раз таки и не согласны делать тест)
Onyx boox Мыслитель (5869) Антон Федоров, это глупые женщины, не обращай на них внимания)
Пиписёныш Просветленный (32119) 2 месяца назад
Потому что по статистике (когда проверяют рандомно всех подряд), 30% отцов воспитывают не своих детей и не знают об этом. Кто, если не они? Из бюджета придется оплачивать выращивание детей же, т.е. и с твоих и моих налогов, тебе это надо? И вообще, отец - не тот кто зачал, а тот кто воспитал.
Антон ФедоровУченик (102) 2 месяца назад
Желание воспитывать чужого ребёнка должно быть осознанным, а не через обман)
пОракул (66430) 2 месяца назад
30% ты загнул ?
Антон ФедоровУченик (102) 2 месяца назад
По-моему на самом деле кто делал днк-тесты от 20-30% получают отрицательный результат)
Пиписёныш Просветленный (32119) Антон Федоров, это в рамках исследования генома человека исследование делали, ДНК брали просто у всех подряд и оказалось что 30% отцов чужих детей воспитывали, не зная этого
Антон ФедоровУченик (102) 2 месяца назад
Так что если бы не было таких случаев, не было бы вообще никаких сомнений
Антон ФедоровУченик (102) 2 месяца назад
Ребенка могут и перепутать. А ДНК боятся только гулящие. То есть бумажка официальная о заключении брака нужна, доверие о том что вместе не катит. А как вопрос о ДНК-начинантся биполярка про доверие. Сочувствую тем кто с такими дамами в отношениях, дело даже не в том чтоб сделать тест, дело в реакции таких женщин на эту тему.
Антон Федоров Ученик (102) 2 месяца назад
Почему-то в нашем обществе принято, что если ДНК тест хочет сделать женщина, то это нормально. А вот если мужчина, то он сразу предатель и т.д. Я считаю, что если новоиспеченный отец хочет удостовериться в родстве и провести тест, то имеет полное право на это.
Шум дождя Искусственный Интеллект (347967) 2 месяца назад
Государство на это никогда не пойдет... Государству выгодно, что в России 60-70% мужиков воспитывают чужих детей. Государство поддерживает кого угодно, только не нормальные семьи.
Серж Серж Оракул (69305) 2 месяца назад
Лучше когда баба подает на алики делать тест.
Игнат Федоров Ученик (103) 2 месяца назад
Ребенка могут и перепутать. А ДНК боятся только гулящие. То есть бумажка официальная о заключении брака нужна, доверие о том что вместе не катит. А как вопрос о ДНК-начинантся биполярка про доверие. Сочувствую тем кто с такими дамами в отношениях, дело даже не в том чтоб сделать тест, дело в реакции таких особей на эту тему.
Vasa X Профи (718) 2 месяца назад
потому что это нарушение права на защиту личной информации. и нарушение такого права прежде всего у ребенка.

представь себе, что создана база, в которой хранят все днк. и что тогда будет? по ней будут находить наиболее подходящих для пересадки органов для иностранцев, потихоньку убивать этих людей и продавать их органы за большие деньги.

также будет очень сложно скрыться. вообще, анонимность сейчас чуть ли не единственная защита от электронной диктатуры и всеобщего концлагеря, а днк-база сильно бьет по этой анонимности.