Как понять что креатин не усваивается

elayan srazhdinov Ученик (73), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
System club13670279 Оракул (50074) 2 месяца назад
Если ты подросток, он у тебя усвоиться но никаких плюшек с этого не будет, нет мышц нет эффекта
Влад Next Мудрец (10086) 2 месяца назад
Люди, которые продают биодобавки раздувают их возможности, чтобы лучше покупали. Лошандры закупаются ими, жрут как не в себя и ждут волшебства. А волшебства не происходит. Тогда они приходят на ответы и начинают ныть, что у них де креатин не усваивается.
--
Креатин даёт небольшой буст по выносливости. Всё.
У кого уже много мышц делает их слегка объемнее, за счет задержки в них воды.
И всё и больше ничего
System club13670279Оракул (50074) 2 месяца назад
Не надо все так упрощать, кроме задержки жидкости креатин является активным участником энергетического обмена, повышает силовые на 5-10 кг, просто дальше прогресс будет идти так же медленно, и да для его работы нужны большие мышцы
Влад Next Мудрец (10086) System club13670279, это в теории всё. А на практике фиг и нифига.
System club13670279Оракул (50074) 2 месяца назад
Ничего не в теории на мне работает и на всех качках каких знаю
Влад Next Мудрец (10086) System club13670279, при своих