Как увеличить текст в блокноте ?

Ричи Гальяни Ученик (138), на голосовании 8 месяцев назад
Нужно для проекта но весь текст не влезает
Голосование за лучший ответ
Ilyaz Sahveranov Мыслитель (8377) 9 месяцев назад
Выдели текст и зажми Ctrl и колёсиком вверх
langa Мыслитель (6932) 9 месяцев назад
Если вам необходимо увеличить размер текста в блокноте для вашего проекта, есть несколько способов сделать это:

1. Использование команды "Увеличить размер шрифта": выделите весь текст, который вы хотите увеличить, затем перейдите в раздел "Шрифт" в меню и выберите больший размер для шрифта. Кликните на выбранный размер и весь текст автоматически увеличится.

2. Использование горячих клавиш: есть возможность увеличить размер шрифта быстро и просто. Выделите нужный текст, затем нажмите комбинацию клавиш "Ctrl" и "+" (плюс). Одновременно с этим, размер шрифта всех выделенных объектов увеличится.

3. Применение CSS-стилей: если вы изучаете веб-разработку и работаете с HTML-страницами, можете добавить стиль CSS для изменения размера шрифта. Вставьте тег <style> перед тегом </head>, а затем добавьте следующую строку кода:

<style>
body {
font-size: 16px;
}
</style>

Вместо значения 16 можете указать любой другой размер шрифта.

Независимо от способа, выбранного вами для увеличения размера текста в блокноте, не забудьте сохранить изменения после внесения нужных правок.
www www Искусственный Интеллект (132986) 9 месяцев назад
Куда не влезает? Вы HTML пишете? Тогда тегами или CSS
Андрей В. Мастер (1377) 9 месяцев назад
Зажать ctrl и покрутить колесо мыши от себя.
Секретный Кот Оракул (99584) 9 месяцев назад
Если увеличить размер текста, то он тем более не влезет.
Вот здесь меняется вид и размер шрифта.
Зорий Кротов Знаток (351) 9 месяцев назад
Увеличить текст можно за счет уменьшения блокнота.
Сергей Сулимов Оракул (50658) 9 месяцев назад
для какого еще "проекта"? тебе в детсад сначала!