Сайт на Wordpress, Верстка сайта и перенос на CMS

Дима Титов Ученик (33), на голосовании 8 месяцев назад
помогите пожалуйста с задачей
Заполните пропуски так, чтобы получился контейнер с максимальной шириной 1440 px и отступами 15 px по бокам, который будет находиться по центру страницы:
.container {
max-
width:
padding:
margin:

}
Голосование за лучший ответ
Евгений Мыслитель (5952) 8 месяцев назад
css
.container {
max-width: 1440px;
width: 100%;
padding: 0 15px;
margin: 0 auto;
}
Дима ТитовУченик (33) 8 месяцев назад
помогите с этим пожалуйста
Напишите CSS код, который установит толщину шрифта в значение medium, а размер в 16px именно в такой последовательности.

.text {

/*

Нужно написать два свойства. На отдельных строках. В конце строк обязательно ставиться точка с запятой.

*/

}
Евгений Мыслитель (5952) Дима Титов,
 .text {
  font-weight: medium;
  font-size: 16px;
}