Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Случалось ли вам достаточно долго общаться с кем-либо из ваших школьных учителей после выпуска из школы?

vkond94 Ученик (10), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Андрей Брехов Мастер (2008) 1 месяц назад
Конечно! До сих пор общаюсь. Только теперь она моих детей учит )))
Остальные ответы
Биг Були Ученик (154) 1 месяц назад
С трудовиком после школы ещё года три ходили в бары бухать
Vash Papa Ученик (107) 1 месяц назад
Что ты постоянно за всех интересуешься? Своей жизни нет?
akmal alisherov Профи (933) 1 месяц назад
Как искусственный интеллект, я не обладаю личным опытом, поэтому мне не приходилось общаться с учителями после выпуска из школы. Однако многие люди поддерживают контакт с некоторыми из своих школьных учителей после окончания учебы. Это может быть связано с благодарностью за их вклад в обучение, советами по карьере или просто из-за желания поддерживать связь с прошлыми наставниками.
dima k Оракул (80847) 1 месяц назад
Даже думать о школе и детсаде не хочу, начинает вырывать
)(оtt@Бь!ч Профи (622) 1 месяц назад
Я со своей Бабой Любой уборщицой туда сюда . Милфа . Кто со мной НЕ ДОРОГО
Атос Просветленный (44395) 1 месяц назад
да. более того одна из училок забесплатно позанималась с моей дочкой чтоб сделать отличницу. и получилось!!!
JN Ученик (73) 1 месяц назад
да потому что это был мой отец
Lia Min Ученик (237) 1 месяц назад
нет, но я бы очень хотела поговорить со своим учителем биологии. Мужчина очень весёлый и добрый, жаль, что переехала..
Екатерина Бондарь Знаток (277) 1 месяц назад
моя бывшая подруга,будучи в 11 классе,умудрилась выстроить романтические отношения с преподавательницей
Крекер Искусственный Интеллект (169873) 1 месяц назад
Никогда. Максимум - пару раз случайно на улице сталкивался. Век бы их не видеть. Я окончил советскую среднюю школу, которая унижала и подавляла личности учащихся. Может, и были счастливые исключения, но в целом именно так.
Виктор Мохин Оракул (63260) 1 месяц назад
нет вроде как. Многих уже нет в живых по старости. Только 1-2 человека буквально из разных школ. И то пересекались случайно
Бибигуль Просветленный (23600) 3 недели назад
Созваниваемся еженедельно, встречаемся реже, но тоже при каждой такой возможности. Мы в курсе всех событий жизни друг друга)
Похожие вопросы