Мгновенный повтор отключается GeForce Experience (ShadowPlay)
Добрый день! Столкнулся с проблемой при записи мгновенного повтора при помощи приложения GeForce Experience. Проблема заключается в том, что при включении записи или мгновенного повтора у меня имеется возможность (не всегда) сделать первую запись мгновенного повтора а далее он отключается сам без уведомления, о том что он отключился, далее я пробовал его включить обратно через комбинацию alt+z, но он замертво встает (не отвечает), но он не нагружает систему. Что я пробовал делать: удалял GeForce Experience вместе с драйверами и заново переустанавливал, удалял Microsoft Visual C++ 2015-2022 x64 и Microsoft Visual C++ 2015-2022 x86 и заново переустанавливал, сносил полностью систему (переустанавливал Windows).
Моя конфигурация пк:
Видеокарта: GeForce GTX 1050ti - 4гб
Процессор: ryzen 5 5600x
Материнская плата: b550m AORUS ELITE
Оперативная память: 16гб на 3400 МГц
не понял как пофиксить это ?
такая же тема . даже просто запись не хочет делать. возможно проблема в приложении либо в дровах