Бизнес за 1300 рублей (идеи)

Вадим Мазитов Знаток (287), на голосовании 1 месяц назад
Хотелось бы услышать ваши идеи по открытию бизнеса за 1300 рублей. Прошу писать хорошо сформулированные ответы, которые могут быть как и весьма адекватными, так и максимально абсурдными.
Дополнен 2 месяца назад
Самые крутые идеи на сегодня: камень-питомец, жаренные семечки, ростки подсолнуха, друг в вебкаме
Голосование за лучший ответ
Zorge Оракул (54084) 2 месяца назад
ржу, хаха чел ты сделал мой день
Какой-то челик Знаток (358) 2 месяца назад
Веб камщик
Вадим МазитовЗнаток (287) 2 месяца назад
Там оборудования надо на тыщ 20 как минимум, так что нет
Какой-то челик Знаток (358) Вадим Мазитов, Телефон в пятерочке за 999р купи
Вадим МазитовЗнаток (287) 2 месяца назад
Тогда мне донатить будут по 200руб за стрим
Сергей Искусственный Интеллект (240932) 2 месяца назад
Семечек нажарь и продавай стаканами по 100₽.
крутой крутой Ученик (163) 2 месяца назад
дать бомжу потом подходишь к нему а он уже бизнесмен и он тебе даёт деньги
Валя Апофис Мыслитель (8726) 2 месяца назад
камни со двора собирать, мыть, полировать, в подарочную упаковочку их засовываешь и аля "питомец" в коробочке за которым ухаживать надо
Вадим МазитовЗнаток (287) 2 месяца назад
Кстати рабочая темка
Валя Апофис Мыслитель (8726) Вадим Мазитов, попробуй, если проканает скинешь мне процентик с продаж О_-
Вадим МазитовЗнаток (287) 2 месяца назад
Ок
bi.mores . Профи (935) 2 месяца назад
Семена подсолнуха можно вырастить в небольших пластиковых коробочках(в ютубе более подробно разбирали что понадобится). Из этого получатся ростки, которые можно продовать
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (103966) 2 месяца назад
Бизнес за 1300 рублей (идеи)
Вадим МазитовЗнаток (287) 2 месяца назад
Ты по-моему перепутал