Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Вопрос про чсв

Ytpo Ученик (149), на голосовании 3 недели назад
Добрый вечер, дамы и господа! Скажите, я один заметил, что люди в нынешней век, и тем более чем дальше, все женщины стали такими заносчивыми? Посмотришь, что даже симпатичные, неглупые парни, знакомясь с не особо симпатичными осОбами, не находят успеха? Парни многие сейчас во всем хороши, но не нужны женщинам, даже самым простеньким! Почему же девушки отвергают мужчин, неужели им не хочется любви, семьи и они действительно думают, что чем старше, тем востребованнее?
Голосование за лучший ответ
Рокки Кэт Гуру (2900) 1 месяц назад
Сами себе противоречите. Если не находят успеха - значит не так хороши, как вы пишете. Те, кто действительно хороши, успех всегда найдут.
Сергей ПиратУченик (129) 1 месяц назад
Скорее всего он имеет в виду про "не популярити'' девушек, а не про не хороших
Рокки Кэт Гуру (2900) Сергей Пират, я не про девушек, а про парней. Автор пишет: "... даже симпатичные, неглупые парни, знакомясь с не особо симпатичными осОбами, не находят успеха? Парни многие сейчас во всем хороши, но не нужны женщинам, даже самым простеньким!" Я и отвечаю, что раз парни не находят успеха - значит не такие уж они и хорошие/симпатичные/неглупые/и т.д. Глядя в зеркало, можно всяко себя нахвалить, только не всегда это сходится со взглядами окружающих людей.
Puka1 DukaУченик (239) 1 месяц назад
Роки кет
Влад Next Мыслитель (9225) 1 месяц назад
Забавно, "меня никто не хочет, значит это они все плохие"
*Quantum Мудрец (12169) 1 месяц назад
Потому что бабы с рождения идиоты. Ничего, война когда уничтожит большинство мужчин, к оставшимся бабы в очередь будут выстраиваться...
★★★Искусственный Интеллект (187545) 1 месяц назад
Не дождетесь
★★★ Искусственный Интеллект (187545) 1 месяц назад
А зачем считать, что мужчины и дети в жизни обязаны??? Сейчас надо жить для себя, а не для других
п Оракул (65929) 1 месяц назад
Любовь проходит, семья - развод, мать- одиночка, алименты даже не выбьешь. знаем мы к чему все приводит, поэтому даже начинать не хочется
YtpoУченик (149) 1 месяц назад
Ну если так мыслить, то обязательно так и будет.
п Оракул (65929) Ytpo, нет. это я стала так мыслить исходя из опыта, изначально наоборот думала все будет хорошо, так что ваша логика ни к черту
Мария Соколова Оракул (58482) 1 месяц назад
"знакомясь с не особо симпатичными осОбами, не находят успеха" - значит, так знакомятся. Сразу предлагают переспать.
Не угадали. Как раз наоборот, семью хотят, а не на разок
Мария Соколова Оракул (58482) Ytpo, я про способ знакомства. Бывают такие дуболомы невоспитанные.
Алла Дубинина Просветленный (24118) 1 месяц назад
Установки на жизнь изменились. Матриархат заползает в голову и карьера теперь и женщинам приятна. Мужики иногда похожи на карикатуру на девиц а женщины стали разборчивее...
Все должно быть естественно по природе. То, что перевернулось с ног на голову приведет к таким же последствиям
Похожие вопросы