Ошибка выдачи активации в юнити 3.7.0

игрок сапëра Ученик (6), на голосовании 8 месяцев назад
Не знаю в чëм проблема, мне сказали это из за того что я в России ну типо санкции, пробовал сменить регион с платным впн, создавать новый аккаунт, ничего не помогло, нашëл старую пиратку юнити, но это урезаннвя версия юнити 2015..... Помогите пожалуйста, для меня это важно
Голосование за лучший ответ
Ttt Гуру (4223) 9 месяцев назад
а я не помню как-то я получил лицензию на 6 месяцев, но увы у меня нет на пк юнити нуб:(