Бригада: это вроде катя самбука ее заставили раздеться на концерте или где я хз

Ttt Мыслитель (9542), на голосовании 1 год назад
.
Голосование за лучший ответ
Аня Фуринова Профи (795) 8 месяцев назад
????????️‍???У ВАС В ТЕЛЕФОНЕ ????????????️‍??️‍??️‍??️‍?РЫБКА НАТО?? ?? ?? ???????СРОЧНО???У ВАС В ТЕЛЕФОНЕ ??????БАЗА НАТО??????ВАШ ТЕЛЕФОН☎️☎️????☎️☎️ЗАХВАТИЛА????РЫБКА НАТО???????????????️‍????️‍??️‍?????????????????️‍???У ВАС В ТЕЛЕФОНЕ ????????????️‍??️‍??️‍??️‍?РЫБКА НАТО?? ?? ?? ???????СРОЧНО???У ВАС В ТЕЛЕФОНЕ ??????БАЗА НАТО??????ВАШ ТЕЛЕФОН☎️☎️????☎️☎️ЗАХВАТИЛА????РЫБКА НАТО???????????????️‍????️‍??️‍?????????
Милана БороваяУченик (114) 1 месяц назад
Я ВАС КИНБ БОЖЕ
Иван ПолетаевУченик (175) 1 месяц назад
Так ?✍️✍️Ага так ?✍️✍️? Угу ??✍️✍️Понял ✍️✍️✍️? записываю ✍️?✍️Так ?✍️✍️Ага так ?✍️✍️? Угу ??✍️✍️Понял ✍️✍️✍️? записываю ✍️?✍️Так ?✍️✍️Ага так ?✍️✍️? Угу ??✍️✍️Понял ✍️✍️