Мне постоянно хочется говорить с кем то, но я незнаю о чем ещё кажется что им скучно со мной говорить что делать?

Иван Горин Профи (587), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Анонимус Мыслитель (9270) 2 месяца назад
Попробуйте задавать вопросы о собеседнике, его интересах, попробуйте быть внимательным и поддерживать диалог на темы, которые интересны обоим.
Иван ГоринПрофи (587) 2 месяца назад
дело в том что я даже диалог завести не могу
элина Искусственный Интеллект (102574) 2 месяца назад
Научитесь интересно проводить время с самим собой, заполняйте свой досуг. Если с собой неинтересно, то и у других вы интереса не представляете, так как транслируете неуверенность и страх быть отвергнутым.
Иван ГоринПрофи (587) 2 месяца назад
так и есть у меня есть такой страх