Как вирус может управлять соц. Сетями?

panzerkampfwagen IV Ученик (219), на голосовании 8 месяцев назад
Типо есть вирусы которые через эл. Почту отправляют сообщения с прикрепленной копией вируса, типо КАК?
Голосование за лучший ответ
Семён Спицын Профи (908) 9 месяцев назад
типо червь называется вроде, типо забей, ну типо окда типо
Данил Марчуков Мастер (1150) 9 месяцев назад
Чел… в код программы залазят и пишут через код программы чтобы пользователь не видео окно
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (445813) 9 месяцев назад
Все действия, которые пользователь выполняет на компьютере, компьютер способен выполнять самостоятельно. Ты умеешь посылать письма с вложениями? Ну, вот и вирус умеет, не бином Ньютона.