Как правильно наносить тоналку?

- Ученик (99), на голосовании 4 недели назад
Ребята, такая проблема, использую тональную основу редко так как забивает кожу, а я как раз подросток с акне, но иногда по праздникам хочется выглядить красиво и без прыщей, но всякий раз когда я наношу тон он не маскирует недостатки, а наоборот подчеркивает! Сухая кожа около рта и носа, да и вообще как то неровно ложится.. Некрасиво выглядит, лицо как будто маску одела, я что то не так делаю? Или дело в самом тоне? Заранее спасибо!!
Голосование за лучший ответ
Tyt Green Мастер (1371) 1 месяц назад
Сейчас ребята помогут со своими авторскими советами...
Никита Друзь Ученик (161) 1 месяц назад
Валиком белой краской лицо обмажь.
Зоя Маркова Оракул (66396) 1 месяц назад
У меня для утреннего ухода Гиалуроновый крем Либридерм для лица, шеи и декольте, я его и как основу под макияж использую, хоть с тональником хоть с пудрой отлично
Настя из Матрицы Мыслитель (6914) 1 месяц назад
Если акне, то спроси у своего дерматолога. Обычно такому типу подходят кремы люксового сегмента
Ежевика Искусственный Интеллект (113486) 1 месяц назад
Сначала базу наносят, потом спонжем тональник, потом припудривают. Если совсем кратко.
отвращение Искусственный Интеллект (147406) 1 месяц назад
Очистить кожу лица, протонизировать, увлажнить (обязательно), праймер, тон (кистью либо спонжем, аппликативно, не размазывать). Перед тоном можно поюзать цветной корректор, если требуется.
Смывать всю эту историю строго гидрофильным средством и умывашкой.