Можно ли работая кассиром накопить на машину ? посмотрел американский фильм там кассир ездил на дешевенькой машине

Иван Ломов Ученик (98), на голосовании 1 месяц назад
Правда ли это или враньё?
Голосование за лучший ответ
Dmitry Glusko Ученик (169) 2 месяца назад
да, взять кредит например
Сингулярность Мыслитель (5408) 2 месяца назад
дешевенькую можно и за 15-25к купить ну и изобретать что то чинить, я вот айфон х себе купил весь разбитый без фейса и трутона но это 10 айфон и камера у него отличная я вроде нищий дворник вася но у меня тоже есть айфон с хорошей видеокамерой=)
тут главным акцентом нужно сделать что именно он там себе купил я тоже мог бы продать свой айфон и купить ведро на колесах вопрос нафига оно мне...
Иван ЛомовУченик (98) 2 месяца назад
Свидание моей мечты называется фильм
Dmitry Искусственный Интеллект (584375) 2 месяца назад
Ну на десятилетнюю приору или матиз можно накопить и с зарплаты кассира. Другое дело, что с покупкой машины траты на неё не заканчиваются, а наоборот, только начинаются.
no neim Просветленный (49142) 2 месяца назад
у нас можно купить дрова за 100 баксов. только что с такой машиной делать, вечно ремонтировать?
Пакет для мусора из головы Просветленный (30262) 2 месяца назад
Цены на б\у машины в среднем начинаются от 500к
Средняя зарплата кассира в регионах 35к на руки
Если немного ужаться и откладывать по 10к в месяц, то машину можно купить через примерно 4 года, но к тому моменту она может уже стоить 800к.
Делаем выводы...