Француз Эмманюэль Макрон решил, что он Наполеон ???

Игорь Герман Высший разум (185976), закрыт 2 месяца назад
Дополнен 2 месяца назад
КТО СКАЗАЛ, ЧТО НЕ ХВАТАЕТ ШЛЯПЫ ??? )))
Дополнен 2 месяца назад
Лучший ответ
Ирина Бычковская Высший разум (116517) 2 месяца назад
Петухи всегда громко кричат, пока в суп не попадут... Завтра Макрон и от своих слов откажется, простые французы уже возмутились таким высказыванием. А его друзья по ЕС отказались поддерживать такой призыв и не собираются посылать своих людей на верную смерть, понимая, что "как аукнется - так и откликнется"!

Французский клоун вновь «прокукарекал» -
Привлечь внимание мечтал Макрон…
«Мозгов нема», чтоб малость «покумекал»,
Но возомнил, что ОН — Наполеон!)

«Послать войска на помощь Украине -
России надо как-то навредить…»
Быть может он(как Зе) на кокаине?
От этого и стал Макрон «чудить»?

Зелёный клоун победить мечтает,
Французский клоун не скрывает злость.
Историю забыли? Жаль «незнаек»...
«Наполеонов» сколько ж развелось…
17.02.2024 И. Бычковская.
Оsкar - VВысший разум (224740) 2 месяца назад
.
Оsкar - V, Браво , Оскар ! Отличный ответ ! Шикарное дополнение !
Остальные ответы
the Dragon Оракул (74634) 2 месяца назад
Все верно! но козлами отпущения будут Поляки
Жириновский так и сказал - 1 удар по НАТО будет по ВАРШАВЕ )
Мин Херц Искусственный Интеллект (232585) 2 месяца назад
Он имеет ввиду поляков, эстонцев, литовцев и латышей.
Серж Сладков Мудрец (14602) 2 месяца назад
шляпы ему только не хватает
Василий Пктров Искусственный Интеллект (109408) 2 месяца назад
Мифиозник из каталоцев , сицилийская мафия зацепившая трон французов , наполеон 3
priam Просветленный (45428) 2 месяца назад
а таких грибочков макрону собирать не придется?
Михаил Фёдоров Оракул (83194) 2 месяца назад
Нет. Но зато он в курсе, сколько у России осталось и самолётов А50, и Су-34, и т.д., сколько больших десантных кораблей, авианесущих крейсеров и проч. Понятно, что чем меньше этого всего останется, тем смелее будут себя вести европейские лидеры. Ввод войск на Украину вовсе не исключен. Ядерной дубины в действительности у Путина нет. Это все устарело. До Парижа ничего там не долетит.
ТатьянаГений (72122) 2 месяца назад
По ЯО, танкам и гиперзвуку Росся на 1-м месте с большим отрывом. Это даже пинды признают.
Михаил Фёдоров Оракул (83194) Татьяна, пинды никогда не говорят то, что думают.
АЧ Просветленный (44333) 2 месяца назад
А как же Зеля? Нет, ну обидно таки. Зеля-дурак-то свой)) а тот нам зачем?)
Led AndrМудрец (16513) 2 месяца назад
А Зеля - Зеполеон - у всех своя ниша! )
АЧ Просветленный (44333) Led Andr, ))) конкуренция, однако)