Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Подписка на кинопоиске

- Профи (929), закрыт 6 месяцев назад
Как отключить подписку на кинопоиске если нет доступа к акаунту
Лучший ответ
Alex_Zevz Знаток (318) 6 месяцев назад
Свяжитесь с поддержкой КиноПоиска. Вы можете написать на электронную почту support@kinopoisk.ru или обратиться в службу поддержки через форму обратной связи на сайте. Опишите свою ситуацию и попросите их помочь вам отключить подписку.
Используйте другой аккаунт для отключения подписки. Если у вас есть другой аккаунт на КиноПоиске, вы можете войти в него и отменить подписку через настройки аккаунта.
Обратитесь к мобильному оператору или провайдеру услуг, чтобы узнать, могут ли они помочь вам отключить подписку или предоставить информацию о вашем аккаунте.
Если ничего из этого не работает, вы можете создать новый аккаунт на КиноПоиске и использовать его для отключения подписки, но это может привести к потере доступа к вашему текущему аккаунту.
Остальные ответы
kirill boya Знаток (354) 6 месяцев назад
через поддержку
-Профи (929) 6 месяцев назад
И что писать?
kirill boya Знаток (354) -, потерял доступ к аккаунту хочу убрать подписку, укажи карту с которой будут списание
Мария богомолова Ученик (102) 1 месяц назад
Как мне отключить подписку если данного акаунта нет но списание происходит