Подписка Apple Music

Глеб Приколов Ученик (130), на голосовании 1 год назад
При отключении подписки Apple Music остается еще дни до окончания подписки возможно ли как нибудь отключить ее полностью и сразу?
Голосование за лучший ответ
Touya Гуру (3671) 1 год назад
яндекс похороны
Vadim Egorov Мыслитель (7204) 1 год назад
Да, возможно отключить подписку Apple Music немедленно после отмены подписки. Однако в этом случае вы все равно сможете пользоваться услугой до истечения предоплаченного периода, за который вы уже заплатили. Чтобы сразу прекратить доступ, вы можете отменить подписку и удалить платежные данные из настроек вашего аккаунта.