Кто такая Клавдия Петровна (Klavdia Petrivna)?

Алекс Гуру (4860), закрыт 1 год назад
Вирусные треки очень популярны в тиктоке и shorts ютуба, и не выходят из моей головы: найди мене, я счастлива лекари кажут, я тоби брехала я тебе не кохала, по языку - наверно какая-то белорусская певица
Лучший ответ
Хойер, Б. Оракул (70167) 1 год назад
Украинская певица, о которой ничего не известно. Кто-то уверяет, что ей 18 лет, она из Львовской области, кто-то придерживается мнения, что это ИИ. В принципе, всё, что необходимо знать. Большего не дано.
Остальные ответы
Василий Пупкин Мыслитель (7419) 1 год назад
Очередная певичка, по языку украинская. А у меня ассоциации с какой-то рекламой. Вот теперь буду вспоминать какой)