Чем может в жизни повлиять административное нарушение?

Kerch Ученик (26), на голосовании 1 месяц назад
На перемене я сматерился и это услышал завуч по воспитательной работе который сказал что напишет на меня в прокуратуру. В интернете я прочитал и узнал что это грозит штраф 500-1000 рублей или 15 суток. Мне 14 лет как это может потом отразиться в жизни?
Голосование за лучший ответ
Н@цион@л-социалист Знаток (390) 2 месяца назад
АХАХХАХАХАХАХАХАХХАА ДАЖЕ НА РАБОТУ НЕ УСТРОИТЬСЯ ТЕПЕР
ARI Мудрец (11045) 2 месяца назад
Гениально, штраф за мат?
KerchУченик (26) 2 месяца назад
Ну у нас такой учитель и такие законы
ARI Мудрец (11045) Kerch, сочувствую, такую шизу впервые вижу)
Эмран Ибрахимбеков Ученик (104) 2 месяца назад
Продам паспортные данные для верификации кошелька
Прайс?
100Р
ИЛИ
150Г
в лс
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (150055) 2 месяца назад
Не будет он ничего писать. Это вообще не относится к прокуратуре.
Ради интереса, почитайте, чем она занимается.
Просто па понт брал.
KerchУченик (26) 2 месяца назад
А если напишет? ( Были уже случаи она писала в полицию )
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (150055) Kerch, так именно, в полицию, а не прокуратуру. Прокуратура не занимается такими жалобами.