Голосование за лучший ответ
Михаил Кульченков
9 месяцев назад
Поугражай хлопушкой но не бей.
Ну да, в принципе, новый доминант, новый запах, советую перенести лоток в другое место. А в том же углу писиет, метит территорию. Есть способ - кастрировать если это пацан. Мне это все помогло. Он просил девочку, а щас перестал.
Hleb_007Знаток (280)
9 месяцев назад
Она девочка , я пробовал ее ругать и лоток туда ставил куда она писала , но все равно она назло на пол писает . Значит помечает территорию как я понял? Нужно просто подождать когда это пройдет
- --
9 месяцев назад
Промокнуть газету или любым что впитывает и положить в лоток, а место куда сейчас ходит промыть с хлоркой, чтобы убрать запах. Пусть ориентируется по запаху из лотка
Людмила Биляченко
8 месяцев назад
Может у кошки из-за ремонта развился стресс, на фоне этого и прудит. Ну либо ей перестал нравиться наполнитель) У нас такое было, пришлось перебрать кучу вариантов. Сейчас остановились на Котяре. Кошечка спокойно делает свои дела в лоток, мимо не прудит. Так что советую и наполнение туалета проверить