Трихопол ( таблетки ) для огорода

karlson Знаток (259), на голосовании 1 месяц назад
смотрел на ютубе что очень хорошо помогают при опрыскивания томатов. огурцов и т.д от болезней всяких, а про поливания под корень ничего не сказано. думаю что так-же помогают. там то -же всякие микробы есть. кто пользовался или слышал о таком. Ещё так-же помогают таблетки от этого же . не помню как называют. они жёлтые и ими ополаскивают обычно горло и зубы .
Голосование за лучший ответ
Джо Джо Гуру (4460) 2 месяца назад
Мочебули называются. Поэтому и желтые.
karlsonЗнаток (259) 2 месяца назад
они специально для полоскания полости рта от микробов.
Джо Джо Гуру (4460) karlson, да да именно так
Ludfed Гуру (3147) 2 месяца назад
Полная ерунда, все равно придется погибать на грядках!
karlsonЗнаток (259) 2 месяца назад
понимаю что прийдётся раком стоять всё лето для спасения уродая. но лучше этим лкечить чем химией.
Ludfed Гуру (3147) karlson, Ну почему, можно просто сдохнуть!
olga Оракул (94230) 2 месяца назад
желтые - это фурацилин... Но я впервые слышу о подобном их использовании, хотя у меня все мои подруги - огородники. Ну если у вас на огороде поселилась трихомонада, то трихопол - самое то!!!
karlsonЗнаток (259) 2 месяца назад
точно. фурацилин. вчера смотрел всяких огородников и там именно про эти два лекарства рассказывали и показывали. надо по 1 таблетке в 1 литре горячей водыы растворять и потом опрыскивать по лситу. очень хорошо помогает от всяких болезней , в этом году попробую. тем более что по краней мере фурацили н стоит копейки
Ирина Белова Просветленный (23506) 2 месяца назад
Трихопол, более дешевый вариант-Метронидазол-антимикробное средство. В теплицах обычно применяют(опрыскивают по листьям) помидоры, огурцы при борьбе с разными видами гнилей, фузариозом, (фитофторой...)
Вас Ёк Оракул (87709) 2 месяца назад
Фигня это всё. От всех микробов, вирусов, вредителей и болезней в парниках отлично помогает, и лучше всех химий, натуральное средство
...керосин.
Причём помогает так же и от спины и от сорняков.
Раз весной полил и... до следующей весны в парник можно не заходить.
Даже лучше не заходить.