Голосование за лучший ответ
olga
9 месяцев назад
желтые - это фурацилин... Но я впервые слышу о подобном их использовании, хотя у меня все мои подруги - огородники. Ну если у вас на огороде поселилась трихомонада, то трихопол - самое то!!!
karlsonПрофи (593)
9 месяцев назад
точно. фурацилин. вчера смотрел всяких огородников и там именно про эти два лекарства рассказывали и показывали. надо по 1 таблетке в 1 литре горячей водыы растворять и потом опрыскивать по лситу. очень хорошо помогает от всяких болезней , в этом году попробую. тем более что по краней мере фурацили н стоит копейки
Ирина Белова
9 месяцев назад
Трихопол, более дешевый вариант-Метронидазол-антимикробное средство. В теплицах обычно применяют(опрыскивают по листьям) помидоры, огурцы при борьбе с разными видами гнилей, фузариозом, (фитофторой...)
Вас Ёк
9 месяцев назад
Фигня это всё. От всех микробов, вирусов, вредителей и болезней в парниках отлично помогает, и лучше всех химий, натуральное средство
...керосин.
Причём помогает так же и от спины и от сорняков.
Раз весной полил и... до следующей весны в парник можно не заходить.
Даже лучше не заходить.