Не работает изменение яркости на Aser Aspair 5740

Не получается уменьшить яркость

Если у вас не получается уменьшить яркость на вашем Acer Aspire 5740, то есть несколько возможных причин и решений этой проблемы.

1. Проверьте настройки яркости: Возможно, яркость экрана уже установлена на минимальное значение. Попробуйте изменить настройки яркости в операционной системе или через функциональные клавиши на клавиатуре.

2. Проверьте драйверы видеокарты: Убедитесь, что у вас установлены последние версии драйверов для вашей видеокарты. Неправильные или устаревшие драйверы могут вызывать проблемы с яркостью экрана.

3. Проверьте настройки BIOS: Возможно, проблема связана с настройками BIOS. Попробуйте изменить настройки BIOS, связанные с яркостью экрана.

4. Проверьте аппаратные компоненты: Если все вышеперечисленные методы не помогли, возможно, проблема связана с аппаратными компонентами вашего компьютера. В этом случае рекомендуется обратиться к специалисту или в сервисный центр для диагностики и ремонта.

Надеюсь, эти советы помогут вам решить проблему с яркостью экрана на вашем Acer Aspire 5740.

Включи свет

Иди в сервис