University Of Southern California

fomenkov nikita Ученик (121), на голосовании 1 месяц назад
Отпишитесь кто поступал.
Вопрос о том:
1)как поступить
2)что нужно для того,чтобы поступить
3)колледж или 11 класов
4)Творческие папки
5)Эссе
6)Рекомендации и портфолио
7)Волонтерство и активное участие в вне школьных занятиях.
8)Переезд и общага
9)КиноВУЗ
Голосование за лучший ответ
Игорь Веселов Гуру (2874) 2 месяца назад
Ты в США живёшь?
fomenkov nikitaУченик (121) 2 месяца назад
Нет,в СНГ.Поэтому и пишу,т.к считаю,что со стран СНГ поступать в USC намного сложнее,нежели в другие зарубежные ВУЗы
fomenkov nikita, USC находится в конце третьей десятки в рейтинге американских университетов - он достаточно хороший. Но процесс поступления туда точно такой, как и во все другие штатовские университеты. Естестврнно, что шансов поступить туда меньше, чем в какую-нибудь польскую шарагу. Так что учите английский, заходите на их сайт и получите ответы на все Ваши вопросы.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358856) 2 месяца назад
Нужно открыть сайт вуза , найти интернешенал адмишен и прочесть всю требуемую информацию а не бегать по улицам опрашивая бабок на лавочках. Раз собрался поступать то английский у тебя должен быть свободным , вот на этом свободном и гугли, все есть на сайте