Голосование за лучший ответ
The Razv2
9 месяцев назад
Вот несколько рабочих вариантов для заработка в 13 лет:
1. Помощь по дому: вы можете предложить свои услуги по уборке, мытью окон, выгулу собак и т.д.
2. Уход за детьми: если у вас есть опыт работы с детьми, вы можете предложить свои услуги по присмотру за детьми.
3. Работа в интернете: вы можете найти работу в интернете, например, написание статей, перевод текстов, создание графики и т.д.
4. Продажа вещей: вы можете продавать свои ненужные вещи или вещи, которые вы сделали своими руками.
5. Работа на ферме: если у вас есть доступ к ферме, вы можете предложить свои услуги по уходу за животными, сбору урожая и т.д.
6. Работа в кафе: вы можете предложить свои услуги по уборке, мытью посуды или помощи на кухне.
7. Работа на улице: вы можете предложить свои услуги по уборке дворов, стрижке газонов и т.д.
Помните, что для работы в некоторых местах может потребоваться разрешение родителей или опекунов.
Иван Кузнецов
9 месяцев назад
В 13 ЛЕТ НЕ КУДА!!! ЗАКОН ТОЛЬКО С 16 ЛЕТ МОЖНО НА РАБОТУ!!!
КАКОЙ В 13 ПХПХПХ УМОРА, чел тебя родители кормят ещё что нужно то? ???
Григорий АнуфриевМастер (1280)
8 месяцев назад
Не распространяйте дезинформацию
1. ТК РФ предусматривает возможность устройства с 14 лет
2. Существуют варианты заработка без официального оформления
Cергей Ревенс
8 месяцев назад
Классика - раздавать листовки, если умеешь петь или играть на инструментах
- играть на улице в центре города. Если умеешь рисовать - можно там же подработать,
рисуя портреты прохожих. Можно делать мелкие игрушки и украшения и продавать.