Как зарабатывать в 13 лет?

Кто То Ученик (95), на голосовании 7 месяцев назад
Можно пожалуйста только робочии варианты! И не такие что есть знакомый который по старой дружбе дает работу
Голосование за лучший ответ
Данил Морозов Бурдыштонов Ученик (206) 9 месяцев назад
Ртом
Самый пожилой человек в танкахМыслитель (5168) 9 месяцев назад
без шуток самый норм варик.
Данил Морозов Бурдыштонов Ученик (206) Пожилое Хамло, так а я о чем
Phoeyu Мастер (1977) 9 месяцев назад
нету это незаконно без связей никак
Кто ТоУченик (95) 9 месяцев назад
С родителями можно все
Кто ТоУченик (95) 9 месяцев назад
Лови жалобу
Phoeyu Мастер (1977) Кто То, АХАХАХАХАХ ну кидай давай 13 летний гений
Анонимный Человек Профи (527) 9 месяцев назад
Листовки,аниматором,в фастфуде уборщиком
least_food Мастер (1562) 9 месяцев назад
Зря ты сюда полез с таким вопросом
The Razv2 Ученик (224) 9 месяцев назад
Вот несколько рабочих вариантов для заработка в 13 лет:

1. Помощь по дому: вы можете предложить свои услуги по уборке, мытью окон, выгулу собак и т.д.

2. Уход за детьми: если у вас есть опыт работы с детьми, вы можете предложить свои услуги по присмотру за детьми.

3. Работа в интернете: вы можете найти работу в интернете, например, написание статей, перевод текстов, создание графики и т.д.

4. Продажа вещей: вы можете продавать свои ненужные вещи или вещи, которые вы сделали своими руками.

5. Работа на ферме: если у вас есть доступ к ферме, вы можете предложить свои услуги по уходу за животными, сбору урожая и т.д.

6. Работа в кафе: вы можете предложить свои услуги по уборке, мытью посуды или помощи на кухне.

7. Работа на улице: вы можете предложить свои услуги по уборке дворов, стрижке газонов и т.д.

Помните, что для работы в некоторых местах может потребоваться разрешение родителей или опекунов.
Даниил Поликарпов Ученик (117) 9 месяцев назад
Стань ютубером или стримером
Кто ТоУченик (95) 9 месяцев назад
Рак мозга еще не наступил
Кто То, мда, я думал мои ровестники умные, а ты тупой оказывается
Даниил ПоликарповУченик (117) 9 месяцев назад
Самый просто вариант
Сергей Рыжков Мудрец (12328) 9 месяцев назад
Делать, что умеешь делать. Например: пиcать сайт
Алексей Коптер Ученик (130) 9 месяцев назад
На трассе
Кто ТоУченик (95) 9 месяцев назад
Я же написал с личного примера..
Лехач Дорофеев Ученик (222) 9 месяцев назад
Никак, если только бабушкам помогать, нельзя по закону в меньше 14 работать
Кто ТоУченик (95) 9 месяцев назад
Разрешение родителей?
Лехач Дорофеев Ученик (222) Кто То, нет, нельзя по закону
Иван Кузнецов Знаток (498) 9 месяцев назад
В 13 ЛЕТ НЕ КУДА!!! ЗАКОН ТОЛЬКО С 16 ЛЕТ МОЖНО НА РАБОТУ!!!
КАКОЙ В 13 ПХПХПХ УМОРА, чел тебя родители кормят ещё что нужно то? ???
Григорий АнуфриевМастер (1280) 8 месяцев назад
Не распространяйте дезинформацию
1. ТК РФ предусматривает возможность устройства с 14 лет
2. Существуют варианты заработка без официального оформления
nmng gktfgvn Ученик (239) 9 месяцев назад
всем кому интересно отвечаю в 13 лет а также до 16 лет работать не нужно. нужно учиться и познавать мир
Cергей Ревенс Мыслитель (9379) 8 месяцев назад
Классика - раздавать листовки, если умеешь петь или играть на инструментах
- играть на улице в центре города. Если умеешь рисовать - можно там же подработать,
рисуя портреты прохожих. Можно делать мелкие игрушки и украшения и продавать.