Как уговорить маму на накладные ногти?

Мария Знаток (362), закрыт 2 месяца назад
Я не хочу мега длинные просто средней длинны и нюд.А она говорит что портит ногтевую пластину клей.Но если наносить на прозрачный лак то не будет же нечего?как уговорить?
Лучший ответ
Александра Аксенова Ученик (131) 2 месяца назад
Смотря какая у тебя мама
МарияЗнаток (362) 2 месяца назад
Понимающая,но боится за мою ногтевую пластину
Александра АксеноваУченик (131) 2 месяца назад
Попробуй найти человека который разбирается в этом,и если это и в правду портит пластину то тогда без вариантов,а если это не портит ее,то возможно этот человек попробует объяснить твоей маме.
Остальные ответы
Виктор Дамдинов Знаток (258) 2 месяца назад
скажи , что бы спину чесать удобнее
МарияЗнаток (362) 2 месяца назад
ХАХАХАХАХАХАХ
Термоядерный Папич Мыслитель (7997) 2 месяца назад
я вот до сих пор не понимаю зачем девушкам такое делать,ну вот зачем???
МарияЗнаток (362) 2 месяца назад
ну потому что
Термоядерный Папич Мыслитель (7997) Мария, потому что потому?????
Александра АксеноваУченик (131) 2 месяца назад
это как конфету съесть которую ты очень любишь и хочешь
да да это чистая правда ????????Мыслитель (5805) 2 месяца назад
я девушка никогда не ходила на ногти и накладных тоже не было , только правда красила 3 раза ногти , вот . и дальше поняла незачем
да да это чистая правда ???????? Мыслитель (5805) 2 месяца назад
мама права , тебе нефиг не нужно это
МарияЗнаток (362) 2 месяца назад
???
Тимофей Чигарев Знаток (316) 2 месяца назад
Двоечку маме оформи = аргумент
АрхТехПроект Знаток (411) 2 месяца назад
сделать накладные ногти , она смирится
МарияЗнаток (362) 2 месяца назад
ну так я же заказывать буду,через ее аккаунт??она увидет
Seminess Мыслитель (5417) 2 месяца назад
Не делать их. Зачем они, никогда не понимал ..
МарияЗнаток (362) 2 месяца назад
Ну мужчинам и не надо?
Seminess Мыслитель (5417) Мария, ну накладные то зачем
olga Оракул (94340) 2 месяца назад
А что ее уговаривать? Закажи на WB комплект типсов любой формы и экспериментируй - им цена пару сотен рб.
МарияЗнаток (362) 2 месяца назад
Мама все заказывает,у меня ограничение на покупки в интернете на карте
olga Оракул (94340) 2 месяца назад
Ну уж неужели невозможно найти выход? Договорись с подругой - пусть она закажет, кстати, разделите пополам - там в комплекте их много,
olga Оракул (94340) olga , Мама не разрешает - бабушку попроси... К меня, к примеру 5-летняя внучка попросила накладные ногти - я пошла и купила их ей (есть и такие - для детей)
globyss vog Ученик (121) 2 месяца назад
Никак, это же мама
МарияЗнаток (362) 2 месяца назад
эх
olga Оракул (94340) Мария, не сдавайся, отстаивай свою линию жизни. Удачи!
globyss vogУченик (121) 2 месяца назад
Зато когда 18 исполнится сделай ногти до Китая чтоб неповадно было
salamandra992 Мастер (1184) 2 месяца назад
А прозрачным лаком ты не приклеишь. Я клею накладные ногти только на супер клей, и то отваливаются через 4 дня. А прозрачный лак вообще дай Бог до вечера доносишь. И да, супер клей, абсолютно так же как и специальный для ногтей - оба портят ногтевую пластину, но это не страшно ведь. Ничего такого ужасного в том что ногтевая пластина станет чуть хуже нету.
МарияЗнаток (362) 1 месяц назад
эх все равно не разрешает