Вопрос к девушкам(про косметику)

Что хочу, то и делаю Мастер (1556), на голосовании 4 недели назад
Во сколько лет вы начали краситься, и каким был ваш первый макияж?
Голосование за лучший ответ
Игорь Веселов Гуру (2775) 1 месяц назад
Я никогда не красился
Что хочу, то и делаюМастер (1556) 1 месяц назад
Но ты и не девушка, зачем тогда на вопрос отвечать? Ясно же написано, вопрос к ДЕВУШКАМ.
Игорь Веселов Гуру (2775) Лейли Ахметова, а,извините,не дочитал
Котофей Знаток (426) 1 месяц назад
Лет в 13-14, румяна и всё) потом ещё попозже начала стрелки рисовать, тушь, тени и проч, но особенно не красилась. любымый макияж - румяна, стрелки, может блеск)
Мария Абрамова Мудрец (10506) 1 месяц назад
Я начала классе в 7 красить брови и ресницы до сих пор стыдно за брови?
А прям полноценно с тональником и всем остальным 8 класс там уже норм брови и макияж в принципе был.
Настя из Матрицы Мыслитель (6918) 1 месяц назад
В 10 классе первый раз тушью покрасила. Смотрелось убого, даже кисточку держать в руках не могла нормально. Потом стало казаться, что нужно больше косметики.так и доросла до 3х коробков
olga Оракул (93822) 1 месяц назад
Я начала в 17 лет, когда впервые уехала из дома(поступила в ВУЗ), до этого не красилась, потому что жила с родителями.... Мама твердила, что зачем тебе краситься - ты красива тем, что молодая.... Меня эта фраза бесила до дури... Поэтому своей дочери я купила хорошую косметику в 12 лет, когда она у меня впервые это попросила...
/\/\ąŗîâ Ĵôîşåģŋą Профи (553) 1 месяц назад
Я попросила на Новый Год 2018 косметику, а значит впервые накрасилась как раз на тот же Новый Год 2018 и стала краситься дальше, на тот момент мне было 12 лет. Тени были в холодных оттенках, а именно в васильковый и дымчатых, а также были варианты когда я рисовала дымчатые стрелочки, а основную часть века делала нежно-лиловой. Пользовалась нежно-малиновым и вишнёвым блесками для губ. Я и мама переживали чтобы я по причине своего возраста случайно не попала себе в глаз во время покраски ресниц, поэтому туши у меня пока не было
qwlzq drd◪Мастер (1581) 1 месяц назад
Ого, очень красивое и необычное сочетание
/\/\ąŗîâ Ĵôîşåģŋą Профи (553) qwlzqq drd eyt, МНЕ ООООООЧЕНЬ-ПРЕООООООЧЕНЬ ПРИЯТНЕНЬКО!!! ?✨?☄️??
отвращение Искусственный Интеллект (147406) 1 месяц назад
Лет в 13, жуткие голубые тени, синяя тушь (топовая была, кста), пара блесков для губ.
S_N Оракул (69113) 1 месяц назад
В 13 тушь и блеск для губ. В 14 добавились к этому стрелки. Лет в 15 начала иногда тональным пользоваться или пудрой.
*Юля* Искусственный Интеллект (232871) 1 месяц назад
Ооооу..:) на паспорте в 14 лет у меня был таааакой макияж :) моя мама, увидев это паспорт, схватилась за сердце:)
а впервые накрасилась в 12 для новогодней школьной дискотеки . Макияжились у подружки дома, маминой косметикой. Ее мама, увидев нас « во всем блеске « сказала : девочки , выходим тихо, чтобы папа наш вас не увидел :)
Яна ....Оракул (72726) 1 месяц назад
Фотка сохранилась?)))
*Юля* Искусственный Интеллект (232871) Яна ...., если и сохранилась, то у родителей:)