Что значит Огромное спасибо? А не просто Спасибо

Яков Брбс Ученик (80), на голосовании 1 месяц назад
Я работал в мвд. Сейчас директор фирмы и я Предложил руководству оказывать гуманитарную помощь продуктами и тд сотрудникам мвд ( бывшим коллегам), которые служат сейчас на сво. Отправлять смогу где-то через месяц. Они ответили что «Спасибо Огромное , если что будем иметь в виду»
Голосование за лучший ответ
Conor Mcgregor Ученик (131) 2 месяца назад
Огромное спасибо - это спасибо не простое а огромное и вообще спроси у русского языка типа большое спасибо это средние огромное это самая большая благодарность но эта чушь
rad Профи (711) 2 месяца назад
А как лучше, с удовольствием или с огромным удовольствием?