Яков Брбс
(80),
на голосовании
7 месяцев назад
Я работал в мвд. Сейчас директор фирмы и я Предложил руководству оказывать гуманитарную помощь продуктами и тд сотрудникам мвд ( бывшим коллегам), которые служат сейчас на сво. Отправлять смогу где-то через месяц. Они ответили что «Спасибо Огромное , если что будем иметь в виду»
Огромное спасибо - это спасибо не простое а огромное и вообще спроси у русского языка типа большое спасибо это средние огромное это самая большая благодарность но эта чушь