Как называются одежда не относящейся к моде, т. е обычная на каждый день независемо от года, без элементов любой моды?

Настюша Профи (517), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
ъъъ Профи (577) 2 месяца назад
стиль такой даже есть normalcore называется
НастюшаПрофи (517) 2 месяца назад
Что такое normalcore
ъъъ Профи (577) Настюша, то что ты выше написала. интернет есть, посмотри
Остальные ответы
— Обычный особенный человек Мыслитель (6370) 2 месяца назад
Повседневная?
НастюшаПрофи (517) 2 месяца назад
Возможно, можите под фото такой одежды выслать и/или картинки из интернета?
— Обычный особенный человек Мыслитель (6370) В женской не шарю
Фагот Коровьев Просветленный (32859) 2 месяца назад
Одежда на каждый день...? Может повседневная ? =)
НастюшаПрофи (517) 2 месяца назад
Возможно, можите под фото такой одежды выслать и/или картинки из интернета?
Фагот Коровьев Просветленный (32859) Настюша, Гугл показывает вот, что : https://www.google.com/search?sca_esv=85af15397c77c0f6&sxsrf=ACQVn0_rEXrXkJaPxxA3OYrNUb2oTeZn0Q:1709062870716&q=%D0%9F%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%B5%D0%B4%D0%BD%D0%B5%D0%B2%D0%BD%D0%B0%D1%8F+%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D0%B6%D0%B4%D0%B0&tbm=isch&source=lnms&sa=X&ved=2ahUKEwiO2rqqo8yEAxWRVKQEHU5WA-wQ0pQJegQIDBAB&biw=2133&bih=1050&dpr=0.9 В моём понимании это одежда на каждый день (кроссовки, джинсы, футболка. Если не очень тёплый вечер, тогда демисезонная куртка. В холодное время года наличие свитера/куртки/пальто.
Александра ☭ Оракул (96816) 2 месяца назад
классика.демисезон
НастюшаПрофи (517) 2 месяца назад
Что такое классика в одежде и демисезон?
ИВАН СЕЛЕЗНЕВ Ученик (172) 2 месяца назад
Любая одежда имеет элементы моды, просто есть мода для повседневной одежды, раньше было можно в доспехах щеголять, а щас как то не очень
НастюшаПрофи (517) 2 месяца назад
Даже белая однотоная борцовка?
ИВАН СЕЛЕЗНЕВ Ученик (172) Настюша, ну это немного другое, но да, это одежда придуманая для спорта и скорее всего была в моде в переод расцвета этого вида спорта, что касается расцветки то это дело вкуса
Funnypepper Искусственный Интеллект (387778) 2 месяца назад
Базовая, универсальная, классическая, на все случаи жизни
НастюшаПрофи (517) 2 месяца назад
Как выглядит базовая и универсальна одежда?
Funnypepper Искусственный Интеллект (387778) Настюша, это такая, которую можно взять и сочетать с чем угодно. Например, простая черная водолазка или белая рубашка.
I'm killing everyone I love Гуру (4623) 2 месяца назад
«Street Style»
НастюшаПрофи (517) 2 месяца назад
А в каком интернет-магазине её можно заказать?
I'm killing everyone I love Гуру (4623) Настюша, я не знаю ваши магазины, у вас почти на всё санкции.