Где найти опыт работы, если на работу не берут без опыта?

Вова Медведков Ученик (165), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Вячеслав Егоров Гуру (2806) 2 месяца назад
Найди работу где опыт не нужен
Андрей Брехов Мастер (2080) 2 месяца назад
При Ковиде в аптеку без маски не пускали,что бы купить маску.... Решили же....
⭐Человек с Земли Оракул (56838) 2 месяца назад
Опыт работы получают при обучении, получив диплом уже имеешь опыт работы, достаточный для выполнения работы.
Александра ☭ Оракул (96988) 2 месяца назад
иди работать за копейки 3 месяца.опыт получишь устроишься.
женя патрик Знаток (279) 2 месяца назад
Найди где не требуется опыт и получай там опыт и через некоторое время иди на другую работу где требуется опыт и все
ИВАН СЕЛЕЗНЕВ Ученик (172) 2 месяца назад
Стажеруйся, ищи места где он не нужен
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (379694) 2 месяца назад
Во время обучения есть практика, вот там умные люди получают опыт и заводят нужные знакомства.
Елена Миронова Мастер (2008) 2 месяца назад
Искать для начала помощником, пусть и за не большую оплату, но для того, чтобы получить опыт и практику.