Женщина оболгала меня перед директором моей школы и теперь я не могу заходить на ОБЩЕСТВЕННОЕ место

Proxy Void Ученик (107), на голосовании 1 месяц назад
Итак. У нас есть детская площадка с качелями, на которую иногда ходят дети. Там живет одна мадам, которая прогоняет детей, БЕЗ ПРИЧИНЫ, то есть:
Вы сидите на скамейке? Уходите!
Вы смеетесь или играете? Уходите!
Вы подросток? Уходите!
При этом, уходите, в матерном смысле.
Месяц назад, я качалась ,там на качели. Эта бабища, начала оскорблять меня как последнюю куртизанку. Ну, я и не выдержала, сказала что мне по*baть. Она назвала меня выродком и ушла. На следующий день, я пришла и увидела что она сняла сидушку с качели. А я что? Я принесла свою сидушку, покачалась и ушла.

На следующий день, меня вызывают к директору. Эта мадама, написала про меня там такую ахинею, что даже смешно. Но в кратце, она написала что я всех посылаю, что я матерюсь на всех, что пытались с моей мамой разговаривать, так там чуть до драки не дошло. (Чтоб вы понимали, я, всегда уважительно отношусь, даже к алкашам которые орут на меня. А моя мама, пришла туда разбираться, когда мне угрожали что убь*т меня. При чём она спокойно, но на повышеных тонах разговаривала)
В итоге поверили этой женщине, а знаете почему? Потому что ,она взрослая!
Сейчас, мне даже мусор нельзя сходить и выкинуть.
Что посоветуете делать? Я очень хочу снова качаться на качели и я очень переживаю за детей которые туда ходят(
Голосование за лучший ответ
Tral Kalalka Оракул (71037) 2 месяца назад
Заходи на парашу
Proxy VoidУченик (107) 2 месяца назад
Всмысле?
Владимер Сургучев Мастер (1623) 2 месяца назад
Много текста, отвечу на название, гордится
gg talksoike Знаток (277) 2 месяца назад
Будь аккуратна оденься не узнаваемо можешь вновь качаться только если дура подойдёт уходи и не разговаривай с ней
Торна Первая (Княгиня) Мыслитель (6782) 2 месяца назад
Ну она же не всегда там прыгает, заходи, когда она не подпирает на площадке облака.