Почему некоторые называют парней с длинными волосами геями? Ведь большинство геев с короткими стрижками

Nag1bator Гуру (4781), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
отвращение Искусственный Интеллект (147633) 2 месяца назад
Потому что вавка в голове таких размеров, что мозг вытеснила.
Nag1batorГуру (4781) 2 месяца назад
Анатомию знаете?
отвращение Искусственный Интеллект (147633) Я нихрена не знаю. Но судить по длине волос - симптом идиотизма. Даже гением быть необязательно, чтоб это понимать.
Остальные ответы
Азамат Ервасов Мастер (1297) 2 месяца назад
потому что у тебя ник нагибатор
Торна Первая (Княгиня) Мыслитель (6782) 2 месяца назад
Неправильно называют эти все так парней с длинными волосами.
Пангасиус Крэй Мудрец (12955) 2 месяца назад
Так говорят обычно те, кто хотят чтобы в них вошёл фембойчик и жёстко отделал
Дружок Барбоскин Ученик (135) 2 месяца назад
Пытаюсь быть в тренде
Nag1batorГуру (4781) 2 месяца назад
Пытайся,я верю в тебя
alexandr D`ya... Мудрец (10599) 2 месяца назад
те кто так называют не разбираются в этом
Макар Котомцев Ученик (169) 2 месяца назад
Нечего не знаю , но могу сказать что человек который отращивает волосы как у бабы то он бкдет сосать член
Nag1batorГуру (4781) 2 месяца назад
Не надо судить всех по себе
Макар Котомцев Ученик (169) Nag1bator, По нам с тобой
Nag1batorГуру (4781) 2 месяца назад
Ладно
Раиса Раиса Мыслитель (7944) 2 месяца назад
Тоже странно. Но они как женский, пол.
Nag1batorГуру (4781) 2 месяца назад
Кто?
Раиса Раиса Мыслитель (7944) Nag1bator, те, кто ходит с каре или с длинными волосами
Эдуард Юргенсон Мастер (1155) 1 месяц назад
Длинноволосых мужчин называют геями только лишь люди, у которых мнение навеяно стереотипами о том, что мужик не должен быть красивым и только чуть страшнее как обезьяна. У них ограниченное мировоззрение и они не хотят ценить разную разновидность мужской красоты черт лица, которые даёт природа и судить самые главные их достоинства по поступкам, характеру и внутренним качествам, а не внешней оболочке
Aлександр КурильцевУченик (100) 1 месяц назад
Ты такой хороший. Интересно кто ты, откуда?
Эдуард Юргенсон Мастер (1155) Aлександр Курильцев, я из Енисейска, Красноярского края. Я выступаю за индивидуальность каждого человека, внезависимости от его пола и мечтаю о том, чтобы эти дурацкие стереотипы изчесли
добрячок Оракул (57460) 1 месяц назад
как парень с длинными волосами подтверждаю что я гей