Всем привет помоги с географией Россия

Anonim Ученик (64), закрыт 2 месяца назад
в общем у меня в марте итоговый проект и мне нужно собрать как можно больше информации по этой теме Государственная территория России зло проклятие народа или благо. Можете написать как можно больше информации по этой теме можете просто высказать свое мнение буду очень благодарен
Лучший ответ
Дмитрий Дмитриев Ученик (247) 2 месяца назад
Государственная территория России - это наследие, которое было передано от поколения к поколению. Она представляет собой обширное и разнообразное пространство, на котором проживает много народов с различными культурами и традициями.

Для некоторых людей государственная территория может быть злом или проклятием из-за коррупции, бедности, неравенства и других проблем, которые существуют в стране. Однако, другие считают, что государственная территория - это благо, которое обеспечивает защиту, стабильность и возможности для личного и профессионального развития.

Мое мнение заключается в том, что государственная территория России - это смешанный комплекс благ и проклятий. Важно признать как положительные, так и негативные аспекты и работать над улучшением обстановки в стране, чтобы сделать ее лучше для всех ее граждан. Исключительно важно развивать государство, заботится о населении, развитии экономики и повышении качества жизни граждан.
Остальные ответы
Дружок Барбоскин Ученик (135) 2 месяца назад
Границы России нигде не заканчиваются
Михаил Николаев Ученик (190) 2 месяца назад
Я думаю благо, потому что на территории РФ много лесов, озёр и полей. Так же очень много полезных ископаемых.
vacuuum 82 Знаток (261) 2 месяца назад
Благо, Россия большая и велика страна, с красивой и разнообразной природой, с огромным количеством достопримечательных мест, много полезных ископаемых по типу газа и нефти. Каждый субъект процветает на глазах.