Каковы риски продажи спец. техники в рассрочку через нотариус , даже через банк , незнакомому человеку?

Женореалист . Q eli Оракул (66275), на голосовании 7 месяцев назад
Дополнен 8 месяцев назад
покупатель обещает платить каждый месяц , причем техника дорогая , я предложил в рассрочку через банк , он отказался и удобнее ему через нотариус
Голосование за лучший ответ
esmeralda Искусственный Интеллект (323560) 8 месяцев назад
пусть берет кредит,он знает,что банк спуску не даст,а вас можно обмануть и не платить.
Sergey Искусственный Интеллект (156364) 8 месяцев назад
Без залога спокойно можно кинуть кого угодно
Он может стать неплатежеспособным, от этого страховкой может быть только залог от него