Вопрос про анимации Unity

Steams Steams Ученик (100), на голосовании 8 месяцев назад
У меня стоит анимация на ЛКМ, когда я нажимаю она проигрывается и если после этого ещё раз нажать, то ничего не произойдет, но если ещё раз, то проиграется и так всегда, в чём проблема?
Голосование за лучший ответ
Plush Tush Знаток (330) 9 месяцев назад
Вероятнее всего, что проблема в скрипте, как можно это решить, если ты скрипт не прикрепил?
Steams SteamsУченик (100) 9 месяцев назад
private void Start()
{
anim = GetComponent<Animator>();
}

void Update()
{
if (Input.GetKeyDown(KeyCode.Mouse0))
{
anim.SetTrigger("Play");
}
Ну вот весь скрипт анимации
Plush Tush Знаток (330) Steams Steams, private void Start() { anim = GetComponent<Animator>(); } void Update() { if (Input.GetKeyDown(KeyCode.Mouse0) && !isPlayingAnimation) { anim.SetTrigger("Play"); isPlayingAnimation = true; } if (Input.GetKeyUp(KeyCode.Mouse0)) { isPlayingAnimation = false; } }