Ребятки, всем привет! Подскажите пожалуйста форумы, где можно общаться на разные темы?

Макс Гуру (3918), закрыт 2 месяца назад
Майл ру уже надоел что-то. Деградируешь в нём потихоньку)
Лучший ответ
Остальные ответы
Василий Пупкин Гуру (4569) 2 месяца назад
Так тематические форумы, надо полагать? Или это будет очередная помойка.
Алексей Николаевич Ученик (234) 2 месяца назад
Дота2.ру
МаксГуру (3918) 2 месяца назад
там тоже уже все потухло
Алексей Николаевич Ученик (234) Макс, да, жаль, там с каждым годом все больше новорегов с однотипными вбросами, а старички все уходят(
Сиськун Знаток (347) 2 месяца назад
Тут тебе че не общается
МаксГуру (3918) 2 месяца назад
да фиг знает. Много чернухи. Хочется как-то поотфильтрованней инфу
Сиськун Знаток (347) Макс, даже не знаю чем тебе помочь, меня самого веселит здесь сидеть + узнаю что то новое