Вас бы в зону или в армию. Быстро бы мозги вам вправили, если они есть. Научились бы уважать людей?

Captain Nemo Знаток (396), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612791) 2 месяца назад
нас - это кого?
идиот...
Георгий КузьминУченик (107) 2 месяца назад
Тупорылых малолеток на mail ответы, которые ипали всех матерей.
Ваня чупачупс Профи (618) 2 месяца назад
махабатпыяласанотасаотасан
Сталкер Просветленный (31292) 2 месяца назад
"недолюдей" да, научились бы избитыми "уважать"
Doge Charger Оракул (74944) 2 месяца назад
в армии/на зоне учат уважать людей? тебе-то мозги не вправили, потому что их и нет
Елена Крюкова Просветленный (26606) 2 месяца назад
К сожалению ни там, ни там дебилов не лечат. Как только возвращаются, "болезнь" начинает прогрессировать.
Captain NemoЗнаток (396) 2 месяца назад
вот. человек сказал. это правда.
Никита Дурманович Знаток (309) 2 месяца назад
а ты сам то человек?
Captain NemoЗнаток (396) 2 месяца назад
а ты?
Никита Дурманович Знаток (309) Captain Nemo (misanthrope), только евреи вопросом на вопрос отвечают