Fsr 2.2 в escape from tarkov

Djeikob123 Профи (711), на голосовании 1 год назад
Недавно приобрел себе видеокарту 7800xt, в таркове на средне-высоких она выдает 90-105 фпс, включаю fsr - фпс даже становится меньше чем при TAA сглаживании. Скажите, у вас как работает фср в этой игре
Голосование за лучший ответ
любящий Профи (881) 1 год назад
Я играю в ворлд оф тенкс
Евгений Морозов Искусственный Интеллект (176428) 1 год назад
Ведь итак ФПС высокий, зачем fsr врубать? Он только картинку замылит почём зря. FSR полезен только слабым видеокартам, которые 60 (или вообще 30) ФПС не вытягивают
Djeikob123Профи (711) 1 год назад
Моник 165 герц, хотелось проверить плавность картинки, а так итак без него играю
Евгений Морозов Искусственный Интеллект (176428) Тарков не очень хороший выбор для такого теста. Эта игра плохо оптимизирована. Даже если в минимум все настройки скрутить, всё равно будут просадки. Она от процессора сильно зависит
NIkita_Buyanov Ученик (115) 1 год назад
нету у нас никакого fsr это все маркетинговый ход
Роман МихайловУченик (156) 9 месяцев назад
опять пельмени на клавиатуру уранил и этим фср в таркове сделал?