Поможет ли респиратор от табачного дыма и какой лучше всего заказать?
У меня папа курит постоянно, а у меня от этого запаха живот вздувается, болит и неприятное ощущение. Часто приходится ехать с ним на машине, окно открывать не разрешает, потому что холодно. Неудобно, когда дома тоже, но я могу задерживать дыхание или уходить в другую комнату. Иногда прям приходится с ним на машине ездить, основная проблема в этом. У него типа зависимость раз он не может не курить в машине. Обычная маска как я узнала не помогает и в ней неудобно, думаю насчёт респиратора потому что мне посоветовали. Не знаю какой заказать. Помогите пожалуйста, мне реально плохо от этого запаха
Это значит не твой папа 100%,отец так не поступит- никогда.
не бзди, тролья морда
не поможет помогу отцу перейти на нагревательную систему табака. Мой постоянно сигареты курил, воняло дико, тоже дыхание перебивалось. Купил себе glo ну запах +- норм стал от него. Тоже курит в машине. по крайней мере не ядовитый
это как это от дыма живот вздувается
прям как шарик
Скажи что беременна и что курить вредно для ребёнка, он не будет