Озон доставка крупногабаритного товара

Анастасия Кузнецова Ученик (96), на голосовании 3 месяца назад
Кто-нибудь знает как сделать доставку крупногабаритного товара с озона? Не даёт поставить пункт выдачи, даже курьер недоступен, хотя товар в продаже. Товар 40 кг весит.
Голосование за лучший ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (679406) 4 месяца назад
а что есть?введите свой адрес
Анастасия КузнецоваУченик (96) 4 месяца назад
Ввела. "Доставка крупногабаритного товара недоступна" выдает. Как люди то тогда покупают
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (679406) Анастасия Кузнецова, доставка партнёра тоже нет? https://docs.ozon.ru/common/dostavka/sposoby-dostavki/?country=RU#%D0%BA%D1%83%D1%80%D1%8C%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D0%B4%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%BA%D0%B0-%D0%BF%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%BD%D1%91%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%B8
Вячесл@в Искусственный Интеллект (272135) 4 месяца назад
Пиши продавцу и узнавай про доставку
volkspb Оракул (62056) 4 месяца назад
Ну договаривайся через Т.К. наложенным или едь лично покупай или курьера найми.
Igor Pankoff Мастер (1006) 4 месяца назад
Найдите этот же товар напрямую на сайте продавца, а не через маркетплейсы. Продавец - лицо заинтересованное в продаже, он быстро сообразит, как Вам товар доставить.