Знающие в плане медицины помогите

Timo-_-sahdow-THE-HEGHOG Ученик (139), на голосовании 4 недели назад
Чем снять эффект заморозки горла после фгс
Голосование за лучший ответ
Роман Лигов Знаток (451) 2 месяца назад
Либо что-то сосудорасширяющее, либо горячее питьё, либо просто подождать.
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (138390) 2 месяца назад
Ничем, само пройдёт через пару часов. Сочувствую, неприятная процедура
Eblan Eblonovich Ученик (136) 2 месяца назад
Выпить молока. В майнкрафте помогало
no neim Просветленный (48652) 2 месяца назад
ничем, сам пройдет, спрей впитался в слизистую горла и уже не на поверхности а внутри тканей.