Сколько стоит сделать вопрос лидером?

супер котик Гуру (3440), закрыт 1 месяц назад
например в политеческом разделе?
а в ЗЛО?
а в психологии?
и домашних животных еще пожалуйста!
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3176845) 2 месяца назад
Стоимость услуги "вопрос в лидер"
https://otvet.mail.ru/smstop
не зависит от категории, где опубликован вопрос.

Цена сего "удовольствия" - около 35 руб.
(зависит только от способа оплаты услуги).
Подробно и наглядно в помощи здесь:
https://help.mail.ru/otvety-help/questions/leader
____________________________________

В дополнение.
Часто-густо в вопросах-лидерах отвечают ради удвоения баллов,
На вопрос-лидер можно получить кучу неинформативных бесполезных
ответов; грамотные, полезные и исчерпывающие ответы в них - редкость.
Отвечают, если знают ответ.
Отвечают даже если не знают ответ, но делают это ради набивания баллов.

Количество и качество ответов зависит от темы вопроса
или от категории, где вопрос опубликован.

Источник: © 28.02.2024
супер котикГуру (3440) 2 месяца назад
но там написано "сделайте ставок больше чем у предыдущего лидера"!

то есть вопрос мой про то сколько там раз нужно по 35 рубасов отправить?
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3176845) Свой вопрос надо было сформулировать правильно, как задали, так и ответила. Можно много раз оплатить услугу. Сейчас количество ставок под вопросами-лидерами не отображается для пользователей. Это в древней версии проекта можно было увидеть, сколько ставок сделано в вопросе-лидере. Насколько я знаю, на проекте "Ответы" никогда не было такого, чтобы ставки за вопросы-лидеры списывались по минутам. Раньше все ставки за вопрос-лидер суммировались, и на первых местах в блоке "Вопросы-лидеры" висели те вопросы, на которые было сделано больше всего ставок.