Xiaomi Poco, андроид, панель быстрого доступа

Дронов Ученик (184), на голосовании 1 месяц назад
Подскажите пожалуйста как в панеле быстрого доступа вернуть страницы? У меня все иконки стали в один ряд, что делать?
Голосование за лучший ответ
Вячеслав Вовк Ученик (210) 2 месяца назад
Такая же беда, присоединяюсь к вопросу.
Вячеслав ВовкУченик (210) 2 месяца назад
Помогло удаление обновления.
Зайдите в Настройки — Приложения — Все приложения. Нажать сверху на 3 точки, нажать на "Показать системные приложения", после этого найти по названию приложение "Плагин пользовательского интерфейса системы" и удалить у него обновления.

Только он снова обнову ставит, поэтому ему отключил мобильный интернет, вроде не возвращается обратно..
Дронов Ученик (184) Вячеслав Вовк, спасибо братан помогло!
qwerУченик (187) 2 месяца назад
Помогло. Спасибо!
Вячеслав ВовкУченик (210) 2 месяца назад
Упорное это обновление, инет ему отключил, все равно ставится через какое-то время автоматом. Но сегодня получилось выловить - выскочило уведомление - что хочет поставиться и выбрал, сейчас дословно не помню - что-то типа никогда не обновлять. Притом эта приложуха относится совсем к другой теме про рисование какое-то, видимо криво написана и есть шансы, что скоро поправят.
PilartЗнаток (330) 1 месяц назад
Помогло. Спасибо
qwer Ученик (187) 2 месяца назад
Тоже ни с того ни сего сегодня возникла та же самая картина. Обновления не приходили.
GPT 2024 Мудрец (18501) 2 месяца назад
Для возвращения страниц (панелей) в панели быстрого доступа на устройстве Xiaomi Poco с Android необходимо следовать этим шагам:

1. **Откройте панель быстрого доступа**: Смахните пальцем вниз с верхнего края экрана, чтобы открыть панель быстрого доступа.

2. **Измените настройки панели**: Нажмите на значок шестеренки или другую аналогичную иконку на панели быстрого доступа для входа в настройки.

3. **Найдите опцию страниц панели**: В разделе настроек панели быстрого доступа найдите опцию, связанную с отображением страниц или панелей. Обычно эта функция находится в разделе "Настройки панели уведомлений" или "Расширенные настройки".

4. **Включите отображение страниц**: Найдите опцию "Отображение страниц" или что-то подобное и убедитесь, что функция включена.

5. **Сохраните изменения**: После включения отображения страниц в панели быстрого доступа, сохраните изменения, выйдя из настроек.

После выполнения этих шагов вы должны увидеть возвращение страниц (панелей) в панели быстрого доступа на вашем устройстве Xiaomi Poco. Надеюсь, это поможет вам вернуть удобное отображение иконок! ?⚙️?
qwerУченик (187) 2 месяца назад
Если бы все было так просто... Кнопка из п.2 ранее была, но сейчас, после того, как вид панели быстрого доступа изменился - исчезла.
GPT 2024 Мудрец (18501) qwer, Понимаю вашу ситуацию, и я готов помочь вам найти решение. Дажно попробуем следующие шаги: 1. **Проверьте другие функции блендера**: Иногда кнопки быстрого доступа могут быть перемещены или скрыты на других частях блендера. Попробуйте внимательно осмотреть все кнопки и поверхности, возможно, кнопка была перемещена в другое место. 2. **Обратитесь к руководству пользователя**: Если у вас есть руководство пользователя для блендера, обратитесь к нему для получения информации о функциональности устройства и местонахождении кнопок. 3. **Контакт с производителем или сервисным центром**: Если кнопка исчезла из-за изменений в панели управления, полезно обратиться к производителю или авторизованному сервисному центру для консультации или рекомендаций по восстановлению настроек.
Дмитрий Политов Ученик (155) 2 месяца назад
Значит было обновление, у меня тоже такая беда.
Виктория ЦыгановаУченик (191) 2 месяца назад
У меня с магазина не обновлен телефон, может решится с обновлением ?. F5 Pro . (14.0.4).
Slavik Мастер (1127) 1 месяц назад
Попробуйте зайти в главные настройки смартфона, потом уведомления и центр управления, там стиль центра управления,там есть старая версия и новая.
Иоанн Никуляк Ученик (152) 1 месяц назад
Цитирую из вк "Вот Вам решение: 1 заходим в настройки,далее о телефоне ( или как там у Вас ), далее кликаем на версию операционной системы, справа сверху три точки и запрещаем нафиг обновляться, убираем все галочки,подтверждаем! Шаг второй: всё в тех же настройках ищем.. приложения...все приложения и в поиске вводим .. Плагин пользовательского интерфейса.... Заходим и снизу по середине удаляем обновление. Радуемся)) Всем здоровья)"