Влюбился в девочку из паралелли,8 класс

Кирилл Джэм Ученик (75), на голосовании 8 месяцев назад
При ее виде сердце просто замирает,незнаю как ей признатся и сказать что нибудь.Я непонимаю вообще нужен я ей или нет?Потому что когда у нас была совмещенка они меня просили повернутся к ним,делали комплементы,что это было?
Голосование за лучший ответ
Zodiark Гуру (4639) 9 месяцев назад
Вы лично знакомы? Или хотя бы шапочно?
Кирилл ДжэмУченик (75) 9 месяцев назад
Мы просто немного разговаривали,сидела на совмещенке на задней парте
Лена-пена Искусственный Интеллект (713336) 9 месяцев назад
Чтобы узнать, надо ее поставить в известность, что она тебе нравится.
Оксана Турыкина Ученик (203) 9 месяцев назад