Почему уровень жизни так ухудшается когда уходят иностранные компании, вам не кажется что страна движется в каменный век

«ВСЁ ДЕНЬГИ МОИ» Мудрец (13231), закрыт 4 месяца назад
А не обретает независимость и попадает в рабство Китаю который продаёт свои машины в 2 раза дороже
Лучший ответ
Dmitry Искусственный Интеллект (596427) 4 месяца назад
В иностранных компаниях были хорошие зарплаты, и они, в отличие от большинства российских, чётко соблюдали ТК РФ.
Остальные ответы
Py Мастер (1059) 4 месяца назад
Ну с каменным веком ты загнул, но да в принципе та и есть, хотя ещё годика 2 и все вернётся на круги своя
Роман Лигов Знаток (453) 4 месяца назад
На всякий случай осуждаю.
Никто в каменный век не уходит. У любого подъёма после кризиса есть начальный период. Дальше - лучше
AltuszkaИскусственный Интеллект (104201) 4 месяца назад
Лучше, когда кто-то захочет улучшений. Последние 10 лет курс стабильный — в стагнацию и разрыв мировых отношений.
Серж Серж Оракул (89431) 4 месяца назад
Не суди по себе обо всех.
Altuszka Искусственный Интеллект (104201) 4 месяца назад
Ниже совка не упадет. Можно не переживать.

Но определенно все будет дороже и менее удобно, коль скоро люди рублем голосуют за такую чудесную власть, которой тешить свои геополитические амбиции важнее, чем поднимать качество жизни.
rad Ученик (198) 4 месяца назад
В каменном веке было меньше мусора, отходов жизнедеятельности человека.
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (106330) 4 месяца назад
я был бы не против того чтобы страна ушла в каменный век. ничего плохого в этом не вижу.