Это невозможно. Возьмем второе уравнение и представим его графически:
Очевидно, множества А и В не содержат полной информации об Х. Получить из них Х невозможно. Мы знаем только, что В целиком принадлежит Х, но не более того.
Давайте разберем уравнение $A \cup X = B$ и $A \cap X = B$ с использованием законов алгебры множеств.
Из уравнения $A \cap X = B$ следует, что пересечение множеств A и X равно множеству B. Однако, если пересечение множества A и X равно B, то это значит, что B является подмножеством обоих A и X. Поэтому $B \subseteq A$ и $B \subseteq X$.
Теперь, из уравнения $A \cup X = B$ следует, что объединение множеств A и X равно множеству B. Для того чтобы это было возможно, B должно содержать все элементы из A и X, которые, как мы выяснили ранее, уже содержат все элементы B.