Как отключить ежедневный показ фотоистории из Облака Mail.ru ?

Binarycraft Профи (564), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Яна Громова Эксперт Почты Mail.ru 1 год назад
Здравствуйте.
Мы стремимся создать удобный и современный сервис для всех пользователей.
В приложении Облако Mail.ru вы можете отключить истории перейдя в Настройки -> Уведомления -> Истории.
В браузере истории отключить не получится, но вы можете только свернуть этот раздел, нажав на стрелку https://s.mail.ru/aGhL/C69ZhRPJB
АндрейМастер (1206) 12 месяцев назад
Большому числу пользователей не нравятся уведомления "Фотоистории" (как и мне тоже), поскольку:
  1. у кого-то в "фотоистории" попадают изображения, которые ну ни как с историей не связать, ибо это не "фотосессии", а тупо нужные картинки. Но напоминания о них абсолютно неуместны.
  2. у большинства пользователей интернет-сервисов сформировался некий "рефлекс" на уведомления (посмотреть или сбросить) и, поскольку тому же самому большинству "Истории" эти ну ни с какого бока не нужны и не несут им полезного, эти бессмысленные уведомления просто раздражают.
  4. Не думаю, что это сложно - сделать уведомления "историй" отключаемыми.
Яна Громова Крупнейший почтовый сервис в Рунете (59754) Андрей, благодарю вас за обратную связь. Передала ваше замечание менеджеру проекта.
Остальные ответы