Поможет ли Женале, если кончал в девушку 3-4 раза?
Айрат Ахмеров
(190),
на голосовании
8 месяцев назад
Поможет ли женале, если кончил в девушку 3-4 раза? Расстояние между первым "выпуском" и принятием таблетки меньше 15 часов. Но попали на благоприятные дни для зачатия. Без шуток, пожалуйста (
Не сцы в трусы ... Дети это суть всего... Будешь себя так вести будут одни девочки рождаться ... Был у меня такой знакомый... Когда решил завестиьдетей уже от 3 баб одни девки рождаются ))))
До брака этим заниматься не следует. Кроме того такие таблетки принимать нельзя, они препятствуют имплантации зачатого ребёнка к матке, что равносильно покушению на него. Кроме того они вредны для здоровья женщины.