Отзыв на OZON прочитал: "Не понравился кофе. Выбросили." Научите меня так же жить. Богато. И продукты выбрасывать.

Волноваться нет Смысла Мастер (1699), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
мормагон лягушкин Мастер (1647) 2 месяца назад
Думайте о комфорте, а не продуктах, нафиг мучиться
«Осенняя лихорадка» Оракул (80605) 2 месяца назад
Купил салат Чука не понравился всё выбросил сразу на помойку,а чё давится им если он не вкусный? обратно же не примут в магазине.
Вика Чернова Искусственный Интеллект (116213) 2 месяца назад
Ну а что еще делать с тем что в пищу не пригодно?
Давиться "шоб не пропало"?
Обидно выкидывать конечно.
Кио Просветленный (38762) 2 месяца назад
Я тоже выбросил "ЧИБО ЭСКЛЮЗИВ". Там в пачке половина ломаных зерен и половина горелых было. Вот и весь "эсклюзив". На вкус - как у окурков.
Funnypepper Искусственный Интеллект (388309) 2 месяца назад
Ну что ж теперь, давиться что ли продукатми, которые не нравятся?
кисуня) Искусственный Интеллект (291022) 2 месяца назад
если мне не понравилась туалетная вода мужская и женская-она идёт в туалет вместо освежителя воздуха)иногда специально мужскую покупаю не дорогую для туалета)ну кофе я тоже не буду пить если не понравится
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (123709) 2 месяца назад
А ты будешь жрать г-но, если за него заплатил, да?