Голосование за лучший ответ
Twisted Mind
10 месяцев назад
Инфляция и цены на недвижимость - это разные вещи. В десять раз - поржал, спасибо. Пока недвижимость будет медленно, но верно расти в цене, но что будет потом зависит от того, что взбредёт в голову западным политикам. Если они и дальше продолжат шизовать, то начнётся третья мировая, и недвижимость нахер никому не нужна будет.
Мир в экономике
10 месяцев назад
инфляция, сама по себе, не проблема сегодня.
мне кажется, лучшая стратегия: держать кэш (лучше в мировых валютах). А не рисковать всем ради 10-20%. не время сейчас доход на капитал получать, сберечь бы 50 из 100 - уже круто будет