Если сейчас не купить квартиру, то уже по прогнозам инфляция в 3-10 раз цены увеличатся после выборов

Стоит ли брать сейчас квартиру, чтобы не потерять средства?

Удаленный ответ Ответ удалён

без кредита ? свежую вторичку ? торгуйся на понижение и покупай..

С такой установкой - стоит.

Если есть деньги , и она по приемлемой цене, то да. Если же в ипотеку, то нет. Проценты нынче высокие

инфляция, сама по себе, не проблема сегодня.

мне кажется, лучшая стратегия: держать кэш (лучше в мировых валютах). А не рисковать всем ради 10-20%. не время сейчас доход на капитал получать, сберечь бы 50 из 100 - уже круто будет