Если сейчас не купить квартиру, то уже по прогнозам инфляция в 3-10 раз цены увеличатся после выборов

Редька1 Просветленный (26597), на голосовании 5 месяцев назад
Стоит ли брать сейчас квартиру, чтобы не потерять средства?
Голосование за лучший ответ
Андрей Громов Профи (950) 10 месяцев назад
Бери квартиру где жили бомжи подходящий вариант
Twisted Mind Просветленный (48746) 10 месяцев назад
Инфляция и цены на недвижимость - это разные вещи. В десять раз - поржал, спасибо. Пока недвижимость будет медленно, но верно расти в цене, но что будет потом зависит от того, что взбредёт в голову западным политикам. Если они и дальше продолжат шизовать, то начнётся третья мировая, и недвижимость нахер никому не нужна будет.
Мир в экономике Мудрец (14797) 10 месяцев назад
инфляция, сама по себе, не проблема сегодня.

мне кажется, лучшая стратегия: держать кэш (лучше в мировых валютах). А не рисковать всем ради 10-20%. не время сейчас доход на капитал получать, сберечь бы 50 из 100 - уже круто будет
Телевизор Холодильников Профи (757) 10 месяцев назад
Если есть деньги , и она по приемлемой цене, то да. Если же в ипотеку, то нет. Проценты нынче высокие
Мир в экономикеМудрец (14797) 10 месяцев назад
глупый ответ.
если вы советуете инвестировать в недвижимость в России, то какая разница на свои или заёмные?

вы изначально глупый совет даёте
Телевизор Холодильников Профи (757) Ага, я так и хотел
Надежда Кочергина Мудрец (19310) 10 месяцев назад
без кредита ? свежую вторичку ? торгуйся на понижение и покупай..
сейчас и на первичке можно хорошую скидку выбить. кому этот хлам нужен