В чем отличие пастернака от моркови?

I'm Upset Ученик (2), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Лесная Высший разум (374972) 1 месяц назад
Основное отличие во вкусовых качествах, соответственно в применении.
Морковь - универсальный корнеплод, употребляемый в сыром и консервированном виде, после тепловой обработки в различных блюдах.
Пастернак - специфический по вкусу корнеплод, часто используемый, как приправа к некоторым блюдам. По острому своеобразному вкусу напоминает сельдерей.
Помимо вкуса отличий много:
внешний вид,
состав и количество витаминов и минеральных веществ,
состав питательных веществ.
Настоящий Мужчина ✅Высший разум (1588579) 2 недели назад
https://otvet.mail.ru/question/230541169
Это вместо последней ссылки
Настоящий Мужчина ✅Высший разум (1588579) 2 недели назад
По возможности*
Остальные ответы
Puka1 Duka Знаток (452) 2 месяца назад
Пастернак писатель,Морковь умер в бою и не смог кем то стать, разницы нет
Виктор Веселков Оракул (55364) 2 месяца назад
1 пастернак не хранится как морковь он более пряный, до того как царь Петр картофель привез основное питание зерно (каши) репа и пастернак
Адан Искусственный Интеллект (119958) 2 месяца назад
В чём отличие петрушки от моркови...... Разные растения, разных родов.